Приветствуем на нашем сайте! Офис-склад: пн-пт с 10.00 до 19.00, сб. до 16.00. ВС выходной. г. Днепропетровск, площадь Героев Майдана 1, офис 20
Главная страница Сотрудничество Avon и Ungaro продолжается - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Новинки Avon » Звездный Avon » Сотрудничество Avon и Ungaro продолжается
Сотрудничество Avon и Ungaro продолжается
AdministratorДата: Среда, 17.11.2010, 17:03 | Сообщение # 1

Сотрудничество Avon и Ungaro продолжается

Удачный тандем двух знаковых брендов в мире красоты и моды Avon и Ungaro состоялся в 2008-м, тогда был выпущен первый аромат U by Ungaro. Этот год нам уже подарил новую версию запаха - U by Ungaro for Her для женщин. Удачные парфюмерные находки продолжаются, и сегодня мы представляем мужскую новинку - U by Ungaro Fever for Him.

Новый аромат U by Ungaro Fever создан для мужчин, которые не боятся демонстрировать собственную чувственность и харизму. Запах целиком передает стиль и образы одежды марки Ungaro.

Аромат можно отнести к фееричным и люксовым, с центральным богатым древесным аккордом, приправленным изысканными специями.

Аромат Ungaro Fever for Him доступен в виде туалетной воды, в графичных флаконах 75 мл.

onlinedomiksДата: Суббота, 21.12.2013, 10:12 | Сообщение # 2

[color=color_url - Ось прикиньте тему дізналася , багато хто не знає такого , принаймні кому не говорила не в курсі. Виявляється дізналася я звідси ; http://zazvezdilsa.ru/pages/more/izvestnye-ljudi.html - zazvezdilsa.ru [color=color_url - що на будь-якому шоу не тільки на будинок 2 учасники попросту опромінюють собі внутрішні органи в прямому сенсі цього слова. Просто ан кожній людині прикріплений передавач мікрофон , так от він то і випромінює таку частоту , яка впливає на органи начебто радіації , як ви думаєте це правда? А то я хотіла на це шоу на кастинг піти .
А я не знала

Форум » Новинки Avon » Звездный Avon » Сотрудничество Avon и Ungaro продолжается
Страница 1 из 11
Поиск: