Приветствуем на нашем сайте! Офис-склад: пн-пт с 10.00 до 19.00, сб. до 16.00. ВС выходной. г. Днепропетровск, площадь Героев Майдана 1, офис 20
Главная страница Лаки для ногтей Avon - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » AVON » Декоративная косметика Avon » Лаки для ногтей Avon (Обсудим лаки для ногтей Avon)
Лаки для ногтей Avon
AdministratorДата: Воскресенье, 30.01.2011, 18:28 | Сообщение # 1

Лак для ногтей "Эксперт цвета"
Nailwear Pro Nail Enamel

Лак для ногтей "Эксперт цвета"Продемонстрируйте свой шикарный маникюр!
Новый флакон, новая кисточка, новая формула и новые оттенки!
Представляем профессиональную коллекцию лаков для ногтей и средств по уходу за ногтями от Avon. С помощью этих средств добиться эффекта идеального салонного маникюра можно, не выходя из дома!

НОВЫЙ ЛАК ДЛЯ НОГТЕЙ:
- стойкий цвет держится до 10 дней
- ослепительные сияющие оттенки
- эффект идеального салонного маникюра
- формула с алмазной крошкой, акрилом и пантенолом
- содержит специальные полимеры для придания блеска

НОВАЯ КИСТОЧКА:
- уникальная плоская кисточка обеспечивает точное и равномерное нанесение лака
- форма кисточки позволяет легко нанести лак на всю поверхность ногтя, включая труднодоступные участки
- каждая ворсинка обладает треугольной формой, благодаря чему лак ложится на поверхность ногтя идеально ровным слоем

Применение:
Нанесите первый слой лака на ногти. Подождите минуту, пока он высохнет и нанесите второй слой.

Объём 12 мл.

Прикрепления: 6650932.jpg(42Kb)

demure_ruДата: Воскресенье, 06.09.2015, 15:54 | Сообщение # 2
Вопросик к Avon
Статус: Offline
Как жителей окрестных деревень

Добавлено (06.09.2015, 15:54)
---------------------------------------------
Я никогда не догадывался, кем окажусь в этой жизни, но я всегда знал, что рожден для чего-то БОЛЬШЕГО...

Жизненные ритмы мужчин и девушки, к сожалению, отличаются. Ведь это заложено природой и вселенскими циклами, на что ниши желания, как ни крути, повлиять не может. На это влияют многие факторы: и годовые циклы, и солнечная активность, и магнитные колебания, и смена лунных фаз. На разных мужчинах и женщинах все это отражается по-своему. По этой причине, разумеется, идут вразрез женская и мужская сексуальная активность, половое влечение, выработка тех или иных гормонов и так далее. Первыми секс-игрушками можно назвать найденные археологами эротические предметы в форме дилдо из камня или глины, а также венеры, возраст которых датируется несколькими тысячелетиями до нашей эры. Но ученые связывают предназначение этих предметов, скорее, с проведением культов. Так, к примеру, они предполагают, что каменные или же глиняные дилдо использовались в ритуале лишения невинности девушек.

Что касается первых «цивилизованны» игрушек, то такие предметы были найдены в гробницах древних египтян. Это были серебряные и золотые фаллоимитаторы. Археологи также находили древнегреческие памятники живописи, на которых были изображены юноши, которые ублажали себя руками.
Только представь, я встречаю тебя в черных чулочках, черном костюмчике горничной с неприлично короткой юбочкой и без трусиков. Проведу тебя вглубь комнаты, предложу чай или кофе. А ты начнешь приставать ко мне, трогать мое тело. Я сделаю вид, что я всего лишь горничная и у меня н

Форум » AVON » Декоративная косметика Avon » Лаки для ногтей Avon (Обсудим лаки для ногтей Avon)
Страница 1 из 11
Поиск: